Рука чешутся и становится красно синий

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вопрос такой пальцы на руках чешутся и красно синие становятся я работаю на кухне купил несколько маза раддивит, тербинафин, экзостат не помогло что можете вы предлагать это у меня от аллергии или грибок?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 16:19
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний