Пятно на руке, не чешется, становится ярче

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть только сезонная аллергия на все виды цветения, но с этим не связываю, т. к. пятно появилось в зимний период.
Здравствуйте, беспокоит пятно на руке, появилось около полугода назад. Сначала было бледное еле заметное, теперь становится ярче и выраженнее. Не болит, не чешется. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и как избавиться. А также можно ли посещать солярий с этой штукой? (Сходил 4 раза, пятно стало ярче).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-10 14:58
Здравствуйте!

Больше данных за нуммулярный дерматит.

Дерматологи всего мира вообщем против солярия!