Рубцевание матки. Беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35лет. Я беременна 7 раз. Три раза рожала. 4 и 5 роды- плановое кесарево сечение в 2005 и 2008 году. В 2013 аборт. Насколько опасно для меня и малыша моё положение? Как выявить угрозу и что может указать на риски? Насколько велика вероятность, что матка не выдержит? Можно ли этого как-то избежать?
Заранее благодарю за ответ.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:01
Здравствуйте! Пока никаких нарушений я ни вижу. Кроме может только рубца.