Рубец за ухом, боль, покраснение
Спрашивает: Ева Миронова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, заметила покраснение за ухом. Оказался рубец. Болит немного. Соединён с ухом. Мне кажется, лимфоузел воспалился. Но это только, предположения. Отита нет. Обязателен ли очный осмотр? Можно ли лечить самостоятельно?
3 ответа
Здравствуйте
как давно болит?
Температуры нет?
как давно болит?
Температуры нет?
Ева 2020-04-27 17:28
Здравствуйте, температуры нет. Болит около нескольких дней. Покраснение сошло. На данное время боль утихла, почти совсем. Размер подуменьшился.
Может быть действительно был лимфлузел воспалён
в случае усиления симптомов нужно будет очно показаться Лор врачу