Рубец в промежности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в 2 месяца начались проблемы со стулом, точнее с его отсутствием, раз в неделю со слезами после клизмы микролакс. Наш педиатр говорила что это в пределах нормы по новым стандартам. Пару месяцев ждала что всё наладится само. Начали вводить прикорм, в надежде что клетчатка как то начнёт помогать. В 4 месяца пропили курс бифидумбактерина и всё начало налаживаться. Начала какать, но со слезами. Сейчас к 5,5 месяцам всё вроде хорошо, какаем регулярно, без слёз. Но обратила внимание что появился как какой-то рубец в промежности, либо в силу имеющихся проблем я его просто не замечала. Так вот вопрос собственно говоря вот в чем, что это может быть, что с этим делать и к кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-25 22:34
Добрый день.
Без осмотра что-то сказать нельзя. Вам необходимо показать ребенка хирургу для полноценного осмотра.