РШМ. Лимфоузел паховый растёт

Спрашивает: Марина Владимировна Головкова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болезнь Лайма.
Здравствуйте, очень нужна консультация. В 2020 году поставлен диагноз РШМ T3bN1M0. Прошла лечение полный курс ХЛТ. Динамика положительная, но лимфоузел паховый растёт. С 1.5 вырос до 2.7 мм. Предлогают биопсию. Можно ли как то лечение без биопсии. Я просто знаю каковы риски. У меня низкодефференцированная аденокарцинома шейки матки in Colli uteri.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-06 09:40
Здравствуйте, без гистологического подтверждения лечения не назначается