РРиск бешенства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Вчера вечером открыла окно в комнате, живу на 10 этаже. Было темно, я вынесла руку за окно и выкинула жвачку, боли никакой не было. У нас часто летают летучие мыши мимо окон, могла она укусить в этот момент? Ранок не было, но были ямки как от клыков на большом пальце, но сегодня их уже нет. Есть повод для переживаний в данном случае, если те ямки важны я могу сфотографировать их и прислать вам! Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 12:50
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Валерий 2021-07-13 13:03
Спасибо, Павел Андреевич!