Розтягивание полового акта

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня произошла такая ситуация. Был прерванный половой акт, так вот когда я чувствовал что скоро наступит эякуляция я достал член из влагалища, но дальше я не заканчивал, посмотрел на член не выделялась ли нигде сперма, то там ничего не было, пока я расматривал естественно эрекция упала и член был вялым, потом я снова возбудился и ещё ненадолго вошёл в девушку, так было несколько раз. В итоге я кончил уже потом от руки. Но я очень волнуюсь по поводу того, что когда в первый раз я чувствовал что скоро наступит эякуляция, но она так и не наступила, могла остаться сперма в уретре. Так вот вопрос, может ли сперма вытечь из уретры если так сказать розтягивать оргазм?
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 17:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислав 2021-09-03 18:32
Понял, а вот когда мужчина чувствует что скоро будет кончать, но при этом перестаёт стимулировать половой член, тогда ведь эякуляция не наступит? И куда тогда девается сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 20:40
Она остаётся в тех органах, в которых образуется