Розшифрування МРТ
Спрашивает: Anna23
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрий день. Допоможіть, будь ласка, розшифрувати результати МРТ. Чи все в порядку, чи є якийсь повідомлення для хвилювання? Заздалегідь дякую за допомогу і чекаю на вашу відповідь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-03 20:25
Здравствуйте.
По результатам обследования головного мозга есть признаки демиелинизирующего процесса в головном мозге.
Возможно, Рассеянный склероз.
Для уточнения диагноза необходимо пройти личную консультацию у невролога по месту жительства-для корреляции неврологического статуса и МРТ обследования.
1