Хорошее обследование или плохое Мрт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, результаты хорошие или плохие? Расшифруйте обследование пожалуйста. Часто кружится голова и головные каждый день боли. Мрт головного мозга хорошее, а это сосудов головного мозга решила сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-18 19:41
Добрый вечер.
.
По результатам МРТ-ангиографии головного мозга страшной или опасной для жизни патологии у вас нет.
Особенности строения сосудов у вас носят врожденный характер. Головной мозг приспособлен к таким условиям кровоснабжения.