Розшифровка

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хроничный тонзилит
Здравствуйте, Помогите позшифрувать кардиограму в мне в больнице не сказали норма или нет. Направил лор с хроничным тонзилитом. Беспокоюсь, раньше кардиограма была вроде ровнее. Очень, очень жду Вашего ответа. И что она за хрестики поставила. Бооольшое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

2 ответа

вита 2015-12-01 11:59
И что там внизу она написала я не могу розобрать может Вы поймете.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-13 22:18
Здравствуйте. ЭКГ в норме.