Расшифровать кардиограму

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вчера сдал кардиограму, сегодня получил результат написано пересдать, пересдал дали новую, помогите рашифровать, Всели в норме и самое главное пройду ли я северную камиссию на работу? Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте все это вариант нормы
Платная консультация
Валерий 2021-11-09 06:35
Спасибо вам большое, тоесть переживать неочем? Терапевт подпишит?