1
Расшифровка кардиограмы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму ребенка. V50 мм 1 с. RR _0.54,0.56,0.66,0.56. MR_R-0.60. ЧСС-100(98-100) PQ-0.12. QRS-0.06. QT-0.30(0.29). < L+77град.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Для полноценного заключения необходимо видеть ЭКГ и знать возраст ребёнка. По этим данным ничего плохого сказать не могу.