Розовый лишай Жибера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 13 августа врач сказал что у меня розовый лишай, сказал не мочить и мазать циндолом. На данный момент высыпания прошли, остались в некоторых местах шелушащиеся пятна и материнская бляшка (тоже почти прошла, стала бледно розовой) . Когда можно принять ванну? Ждать полное прохождения пятен? Просто с тела Циндол не так просто смыть (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-27 15:46
Добрый день, мыться уже можно - тёплой водой, без мыла и мочалки.
Анастасия 2020-08-27 17:40
А принимать ванну можно? Или просто душ? Если просто душ принимать Циндол не смоется (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 19:14
Нельзя. Минимум мочите