Розовый лишай у ребенка 9 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет. Переболел Фарингитом две недели. Потом появилось пятно на спине. Поставили розовый лишай на фоне ослабления имунитета. Назначили супрастин и циндол и витамины. Но оно не проходит. Подскажите что это и что с ним делать? Спасибо.
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-09 01:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Томара 2021-04-24 12:50
Да, спасибо. Это был розовый лишай.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-06 10:03
Элемент на фото совсем не похож на розовый лишай. Больше похоже на Микроспорию