Розовый лишай у ребенка 9 лет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 лет. Переболел Фарингитом две недели. Потом появилось пятно на спине. Поставили розовый лишай на фоне ослабления имунитета. Назначили супрастин и циндол и витамины. Но оно не проходит. Подскажите что это и что с ним делать? Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Элемент на фото совсем не похож на розовый лишай. Больше похоже на Микроспорию