Розовый лишай, дерматит

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились маленькие прыщики расположенные по кругу похоже на розовый лишай, я помазал их 1 раз йодом с захватом и здоровой кожи получился вроде как ожог, обратиться к врачу сейчас нет возможности да и ожог там, что вы посоветуете и что это на ваш взгляд? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-24 11:56
Здравствуйте АНДРЕЙ

Сейчас на фото виден только дерматит от применения йода.

Посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

После разрешения симптомов дерматита надо смотреть, что останется на коже.