Розовые выпуклые пятна, проходят сами, держатся 2 дня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении 3 месяцев появлялись пятна тёмно розовые, на, ногах, они выпуклые, держутся 2-3дня и проходят, и так они появлялись через 2 недели, позовчера у меня появились опять эти пятна и на следующий день прошли, а сегодня опять появилось новое пятно. Когда их специально чешишь они чешутся, а так не какого зуда не имеется.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:37
Добрый день, по снимку - укусы насекомых, нужно разбираться на месте.