Розовое выпуклое пятно на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Около месяца назад у ребенка (1.7 лет) появилось пятно на ножке, думали ушиб. Бабушка намазала йодом, пятно начало увеличиваться в размерах. На данный момент не растет, но и не проходит. При прикосновении не реагирует, не чешет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 00:47
День добрый Екатерина, нужен осмотр и пальпация, иначе сложно однозначно оценивать такие ситуации. Если пятно у вас сохраняется длительное время, то все таки, обратитесь очно к дерматологу.