Розовое выпуклое пятно на запястье

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад вылезло розовое пятно на запястье. Оно немного возвышается над кожей, имеет более плотную структуру. Немного шелушится. Не чешется, не болит, немного неприятно трогать. На разных участках пятно на ощупь то возвышается, то сводится на один уровень с кожей. Что это может быть и чем можно вылечить? Сейчас поликлиники закрыты, так что обратиться туда не смогу в ближайшее время. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-14 03:43
Добрый день.

Это единственное пятно на запястье?
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 08:08
Да, оно одно. На данный момент оно уже не выпуклое. Просто шершавое и другого цвета. Но все равно беспокоит его наличие.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-14 08:11
Наружно Крем Комфодерм К 2 раза в день в течении 7 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Ольга 2020-05-14 08:12
Спасибо. А что это за пятно? Как называется и в чем может быть причина появления?