Розовые выделения вместо месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,13 августа был прерванный половой акт. 16 августа началась менструация. Цикл не регулярный - 28 - 31 день.
Вчера, 17 сентября начались выделения розового цвета и очень скудные. Перед выделениями были боли как при менструации. Накануне делала тест- отрицательный. Были все симптомы ПМС. Выделения до сих пор. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Можно ли эти выделения считать менструацией?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 22:17
Добрый день. Да, вероятнее всего так начинаются месячные