Розовые выделения 5-6 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач по узи поставил 5-6 недель беременности, после УЗИ немного мазало, транексам пила и дополнительно 1 таб Дюфастон, прошли выделения, а спустя ещё три дня утром после туалета бледно розовые, не обильные, живот не ноет, не болит, дозвониться до врача не могу, снова приняла транексам, посмотрите пожалуйста список УЗИ, может там гематома какая, подскажите пожалуйста дальнейшую тактику, спасибо вам огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:10
Здравствуйте. Что такое "список УЗИ"?
Платная консультация
Светлана 2020-10-20 12:14
Простите, снимок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:17
Светлана, извините, но я не гадаю по темным, размытым изображениям. Приводите текст УЗИ