Розовые болячки на руках и на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, неделю появилось не несколько розовых болячек на руках и на ноге. Испугалась, что диабет. Сдала анализы, сахар в норме. Врач Эндокринолог посоветовала обратится к дерматологу. Прошу помочь, беспокоюсь, что это что-то серьезное,
Заранее спасибо!

На последнем фото - след от болячки, которая уже пришла. Но след заметный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 04:28
Добрый день.

Болячки сохраняются?