Розово-красный пятно 1см на голени
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В октябре появилось пятно на передней части голени левой ноги. Размером миллиметра 3. Особо не придал значения. Оно не чешется и не болит. Цвет розово-красный. Оно постепенно растёт и через полторы недели оно увеличилось до 1см. По прежнему не чешется и не болит. Но хотелось бы знать что это. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть псориатическая бляшка, может быть нумулярный дерматит.
Провести дифференциальную диагностику можно только на очном приеме.