Розовое пятно у подростка. Растёт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у дочери три месяца назад появилось розовое с не ровными краями пятно на щеке. За это время оно прям выросло и по краям появились угри. Обратились к доктору. Назначил Регицин, календулу, крем Атопик. Посмотрев был в затруднении. Подскажите что это может быть и чем полечить так как лечение выше не помогает. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-03 19:47
Угревая болезнь. Закрытые комедоны.

Рекомендуется консультация эндокринолога.

Из лечения сетафил лосьон 2 раза в день наружно. Вечером на чистую кожу Эффезел гель в течении 2 -х месяцев.

С уважением.
Платная консультация
Оксана 2019-09-03 20:34
Спасибо огромное за оперативный ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-04 03:19
Выздоравливайте.

С уважением.

Через 2 недели отпишитесь.