Розовое пятно под сосокм
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером заметила такое небольшое розовое пятнышко на правой груди снизу под соском, за ночь пятно не прошло, с утра выпила фенкарол, так как думала что это аллергическое, пока пятно не прошло. Что можете посоветовать. УЗИ груди прохожу ежегодно, последний раз была около 2 месяцев назад. Хронических заболеваний нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-14 14:35
Здравствуйте.
Вероятно это кожная проблема.
Следует обратиться к дерматологу.