Розовое новообразование под
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу узнать что это такое вышло под подмышкой. Не болит, выпуклое, 4 мм в одну сторону 3 мм в другую. Вроде бы на этом месте раньше была папиломма. Нужно ли посетить дерматолога и узнать конкретно что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть фиброма кожи.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Это может быть фиброма кожи.