Бледно-розовое новообразование
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, пару дней назад появилось розовое пятнышко на плече, 3 мм. Сейчас на отдыхе. Не чешется, не шелушится, не болит. Кожный Рин сохранен. Было ярче, после фенистилом стало бледнее. Подскажите, это мб что-то опасное? У меня тут нет возможности сделать дерматоскопию.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ничего страшного, местная воспалительная реакция. Воспользуйтесь кремом акридерм гк.