Помогите узнать причину сыпи и устранить их
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, в желточном камни
Здравствуйте, на ногах появилась мелкая сыпь красная сыпь и на руках странные розовые островки, редко, но чешутся и сухость на них, не знаю куда обратиться боюсь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это проявление экземы. Начните принимать супрастин, местно - крем маметазон. Дополнительно увлажняйте кожу кремами. Минимизируйте контакт с мылом. Начните соблюдать гипоаллергенную диету.