Узнать причину появления этих пятен

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле под грудью и животе появляются светло коричневые пятна после душа они становятся бледно розовые. Не беспокоят меня. То появляются то пропадают. Не могу понять что это и они только в одном месте. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 22:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фотографии и со всех проблемных зон.
Платная консультация
Александра 2019-07-06 22:58
Пятно светло каричневые то пропадают то появляются. После душа становятся розовые
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 23:01
Нужны качественные фотографии.