Розобрать результати скриненга

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите розобратса. Очень переживаю. Стоит ли вообще переживать? Направили к генетику на консультацию. Врач толком ничево не обяснил. Мне 30 полних лет. На УЗД сказали 13 +5дней на второй день здавала скриненг
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-27 17:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.

В таком виде результат не означает ничего.
Платная консультация
Аня 2021-10-27 18:01
Узд и все больше нету ничего
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-27 18:04
Тогда Вам не сделан скрининг.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.