Рождающийся субмукозный узел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня диагноз миома, рождающийся субмукозный узел. Ничего не болит, только идёт кровь. Кроме этого узла в матке ничего нету. Скажите какая операция будет? Страшно до ужаса. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 07:13
Здравствуйте. Прикрепите результаты УЗИ.
Платная консультация
Ирина Захарова 2021-11-11 07:17
Ирина 2021-11-11 07:26
У меня сначала лилась какая то вода, за неделю до менструации, потом 20 по 26 менструация, мазня и дальше по сегодняшний день обильно идёт кровь. Пью этамзилат. Чего тянет доктор. Сегодня уже кружиться голова. Дотянет до удаления матки, или это не критично?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 11:35
Ирина, кружится голова и кровотечение - точно критично. К врачу очно уже.
В любом случае будут стараться орган сохранить