После ПА во время менструации не идет кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Сегодня у меня 3й день цикла, был защищенный половой акт с молодым человеком. Прошло уже около 4 часов, продолжения менструации так и не было, очень волнуюсь, хотя месячные должны еще идти 3 дня примерно. Возможно, была пара капель, но не уверена. Пожалуйста, скажите, с чем это может быть связано и стоит ли мне волноваться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-16 17:53
Здравствуйте! Это может быть связанно со спазмом цервикального канала
Платная консультация
Юлия 2021-05-16 17:54
Скажите, это опасно?