Рождающийся субмукозный узел
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня диагноз миома матки. Рождающийся субмукозный узел. Шейка матки: правильной формы, разм 51*47, контуры четкие ровные. Цирвикальный каналрасширен на всем протяжении до 27 мм, в цервекальном канале визуализируеться изоэхогенное образование размерами 56*27 мм*32мм. Тело матки: по задней стенке интрамуральный узел d11мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 14:05
Добрый день, в Вашем случае нужно будет делать гистерорезектоскопию, удалять узел.
Ирина 2021-11-10 14:16
А это страшно? У меня вообще ничего не болит и не тянет. Только кровь идёт.
гинеколог 2021-11-10 14:17
Кровь будет идти пока его не убрать.
Ирина 2021-11-10 14:27
Скажите пожалуйста, а сколько длиться операция и как долго лежать в стационаре. Спасибо большое
гинеколог 2021-11-10 14:40
Сутки находитесь в стационаре, по времени операция длится до 30 минут.
Ирина Захарова 2021-11-10 15:49
Спасибо большое. Вы меня успокоили. Дай бог вам здоровья!
гинеколог 2021-11-10 15:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.