Розация эритромитозная форма

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эритромитозная розация
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, я уже потеряла всякую надежду на излечение. У меня проблемы с лицом. Дерматолог ставит эритромитозную розацию. Лечились скинореном, розаметом, сейчас неделю пользуюсь полностью проф косметикой элдан против розации и куперозом. По анализам все в норме, кровь, мочу, кал, гормоны все в норме. Сейчас делают антибиотик цефтриаксон и переливание крови не помню как точно называется и пью метронмдазол. Но улучшений никаких. Даже вроде хуже. Я уже думаю может на аллергены сдать, только на какие не знаю, их там очень много. Помогите мне пожалуйста. Лицо все красное, и с угрями болезненными, то пройдут то опять появляются, не чешутся но шелушится. На глаза стало переходить, прыщики в межресничках появляются, зрение падает, постоянная пелена на глазах. Красные они.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-18 08:29
Сделайте общий анализ крови, гликозилированный гемоглобин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации