Ровный шарик в горле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1. Неделю назад появился шарик в горле. Хотелось бы узнать возможный диагноз и лечение. Ощущение жжения в горле при дыхании. Само горло красное. Ранее такого не встречала, только рецидивы язвочек на внутренней стороне губы и щёк с ярко-выделенной красной каёмочкой, которые сильно болели. Простуда часто выскакивает на губах. Ощущение сдавленности в грудной клетке при дыхании, отдаёт в ухо. Шарик с левой стороны, в левое ухо отдаёт.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-05 22:34
Здравствуйте, это киста сформировалась на фоне хронического тонзиллита. Кисту можно вскрыть и промыть на очном приёме у лор врача.