Ровный ряд пузырьков на коже пальца руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, аллергия типа крапивницы неясной этиологии
Здравствуйте, 2 дня назад заметила на одном из пальцев дорожку из круглых набухших цвета кожи пузырьков.
Размер 1*2 мм. Всего 5 штук.
Сами по себе не болят, не зудят. Если их почесать, немного чешутся.
Похожие были редко раньше, но не такой стройной и странной колонией
Кожа склонна к аллергии. На порошки, мех воздействие. Плавала посл раз в водохранилища 10 дней назад
Подскажите, пожалуйста, что это? И как лечить.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 12:47
Добрый день.

Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Юлия 2021-07-17 13:04
Благодарю.
А что это такое, подскажите, пожалуйста
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-18 04:12
Дисгидротический дерматит.