Ровное красное круглое пятно с белым

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,4 дня назад появилось пятнышко, небольшое. С пузырьками внутри. Смазала йодом. Стало чесаться и увеличиваться. Появилась белая середина. Мзала и салициловой мазью и левомеколью. Прикладывала алое. Экзодерилом смазывала. К дерматологу сходить пока нет возможности. Подскажите, что это может быть и как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:10
Здравствуйте Ольга

Элемент кольцевидный. Поэтому необходимо начинать с анализа на грибок с очага.