Красные круглые Пятна в паху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
Появилось где то 2-3 года назад в паху, всегда было три круглых пятна, сейчас вот появилось рядом ещё одно маленькое.
Они не чешатся, не болят. Когда я проходила лечение у гинеколога по поводу молочницы пила Фуцис неоднократно, заметила что на фоне лечения молочницы эти пятна становились меньше, но потом через время опять на тех же местах появлялись.
Больше нигде их нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-06-17 19:53
Вот нашла фото годичной давности тогда оно шелушилось. А сейчас опять красные