Ротовирус, наши действия

Спрашивает: Екатерина Викторовна Панкевич
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка был запор. 14.12 ночью вырвало несколько раз. На следующий день дали лактулозу, в туалет сходил. Ночная рвота повторяется уже четвертую ночь. После слабительного подключился жидкий стул со вчерашнего дня. Плюс сопли.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, начните Энтеросгель по полчайной ложки 3 р/сутки<divПри повышении температуры жаропонижающее в расчете на массу тела.
Для носика промывание солевыми растворами.