Ротовирус, наши действия
Спрашивает: Екатерина Викторовна Панкевич
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка был запор. 14.12 ночью вырвало несколько раз. На следующий день дали лактулозу, в туалет сходил. Ночная рвота повторяется уже четвертую ночь. После слабительного подключился жидкий стул со вчерашнего дня. Плюс сопли.
1 ответ
Здравствуйте, начните Энтеросгель по полчайной ложки 3 р/сутки<divПри повышении температуры жаропонижающее в расчете на массу тела.
Для носика промывание солевыми растворами.