Ротовая полость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ваземоторный ринит, искривление носовой перегородки
Здравствуйте, чешется небо, с правой стороны, также чешется внутри правой ноздри и верхняя губа, воспалился лимфоузел за ухом справа, во рту на щеке белый налет справа и появилась красная точка похожая на язвочку, иногда чешется в правом ухе, капаю назальные капли постоянно на протяжении 4лет, была у врача, она сказала что забиты поры миндалин и хронический фарингит
1 ответ
По фото картина хронического тонзиллита и хронического фарингита.
Зуд связан с назофарингитом скорее всего