Дискомфорт в ухе правом

Спрашивает: Ллександра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня дискомфорт в ухе. Ощущения, что там то что-то щекочет, то копашение, шумы, чешется внутри, особенно вечером, но боли нет. Ходила к лор врачу назначил процедуры. Капли в ухо -нормакс, и капли в нос -вибрацил, с тампонами с мазью меколь. Лечение не помогло и так продолжается уже полгода. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать соскоб на патогенные грибы, сделать тимпанограмму.
P. s. будьте здоровы!