Ростки родинка у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуй у сына за ухом растёт родинка является ли это нормой или нет. Раньше не обращала внимание но за последним год кажется как то сильно подросла. Приложила фотографии в хронологическом порядке с июня месяца 2020 года первая и последняя сейчас
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественое фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Добрый день.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Ничего страшного нет.
Может увеличиваться со временем, вместе с ростом ребёнка.
Не волнуйтесь.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Ничего страшного нет.
Не волнуйтесь.