Посветлела Родинка у ребенка
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Кошка поцарапала родинку у ребенка. Царапина проходила через родинку, крови не было, не содрала, лишь лёгкое покраснение. Обработала антисептиком. Этобыло где то месяц назад. А сейчас мне кажется что Родинка чуть посветлела. Я приложила фото иуказала проблемную родинку. Нафото три родинки и мне раньше казалось они одного цвета. Существуютжти родинки четыре года точно. Скажите, это оченьопасно?
3 ответа
Здравствуйте Инга
Ничего опасного в невусах на фото не вижу.
Для более точной диагностики желательно провести дерматоскопию образований.