Посветлела Родинка у ребенка

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Кошка поцарапала родинку у ребенка. Царапина проходила через родинку, крови не было, не содрала, лишь лёгкое покраснение. Обработала антисептиком. Этобыло где то месяц назад. А сейчас мне кажется что Родинка чуть посветлела. Я приложила фото иуказала проблемную родинку. Нафото три родинки и мне раньше казалось они одного цвета. Существуютжти родинки четыре года точно. Скажите, это оченьопасно?
Теги: родинка посветлела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 11:32
Здравствуйте Инга

Ничего опасного в невусах на фото не вижу.

Для более точной диагностики желательно провести дерматоскопию образований.
Инга 2019-07-19 11:42
Спасибо, за быстрый ответ. Я запишусь на очный приём.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 11:50
Пожалуйста, здоровья Вам.