Ростет родинка у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моя дочь родилась с родинкой на руке. Родинка плоская не выпуклая края ровные равномерная светлая. Сейчас родинка увеличивается. Не беспокои не чешется. Посмотрите пожалуйста, стоит волноваться? Размер более 6 мм
1 ответ
Добрый день, по снимкам я не вижу повода для беспокойства. Более объективную информацию вы можете получить при проведении дерматоскопии.