Ростет родинка у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моя дочь родилась с родинкой на руке. Родинка плоская не выпуклая края ровные равномерная светлая. Сейчас родинка увеличивается. Не беспокои не чешется. Посмотрите пожалуйста, стоит волноваться? Размер более 6 мм
Теги: большая родинка на руке у ребенка, большая родинка у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-07 08:45
Добрый день, по снимкам я не вижу повода для беспокойства. Более объективную информацию вы можете получить при проведении дерматоскопии.