Плоская родинка на руке стала выступающей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня забеспокоила родинка. Она была плоская (ну может совсем чуть чуть выступала) , а тут я провела по руке и нащупала родинку выступающей. Такое ощущение было, что под ней прыщ (то есть выступает только с одной стороны, кажется) но теперь я сомневаюсь. Родинка 3 мм. Посиотрите, пожалуйста, нужно ли бежать на дермтаоскопию? По размеру и внешнему виду такая же. Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-12 07:32
Добрый день.

Доброкачественное меланоцитарный невус.
Платная консультация
Юлия 2020-06-12 08:13
Спасибо огромное, за такой быстрый ответ, а в норме он может стать более выпуклым? Или там какое то восполнение, которое пройдёт?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-06 02:30
Да, может.

Не волнуйтесь!