Рост волос после удаления родинки на голове

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите, после удаления родинки на голове в месте роста волос продолжат ли волосы свой рост или останется незаросшее место? Зависит ли данный вопрос от способа удаления родинки? Спасибо.
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-02 12:12
Здравствуйте, если родинку удалили правильно, на ее месте роста волос не будет
Олег 2020-12-02 12:47
Добрый день! Спасибо за ответ! Однако, Вы могли неправильно понять мой вопрос - я, наоборот, заинтересован в продолжении роста волос на месте удаленной родинки так как она, как раз, находится на месте роста волос. Правильно ли я понял, что если удалить такую родинку, то волосы могут прекратить расти?
Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-02 19:13
Да, правильно, если удалите родинку, то волосы на месте родинки не будут расти.