Перестал расти волос из родинки после удаления пинцетом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке рос волосок. Я его подрезала ножницами, пару месяцев назад я его вырвала, с тех пор волос перестал расти. Очень переживаю, так как прочитала, что если из родинки перестал расти волос, то это не есть хорошо. Спасибо
Теги: волос из родинки подбородок
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 08:58
Здравствуйте.
прикрепите фото родинки
Платная консультация
Юлия 2021-10-27 11:04
Вот фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 11:43

Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2021-10-27 11:54
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 13:06
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Лена 2022-02-12 20:42
Здравствуйте. Раньше из нее расли волосы, удаляла пинцетом в последнее время не растут. Такая родинка у меня с рождения.
Елена 2022-02-14 10:01
Суть вопроса в том, что может ли она быть злокачественной или это уже попиллома считается