Перестали расти волосы после депиляции

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел у вас уточнить один вопрос. Я попробовал удалить волосы на торсе восковыми полосками и вот уже месяц на этом месте даже признаков роста волос нет. Нормально ли это для мужчины или все же вырастут через какое то время?
Просто немного забеспокоился, так как у людей через две недели волосы полностью отрастают после этой процедуры.
Теги: волосы на лобке
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-16 21:31
Здравствуйте. Многие мечтают о том, чтобы волосы не росли). Если прошел месяц- беспокоиться рано. Если не увидите роста волос еще через месяц- можно начинать беспокоиться. Хотя вы зачем- то же от волос хотели избавиться).
Возможно рост волос есть, но волос тонкий и вы его не очень ощущаете.
Всего доброго!
Михаил 2018-10-17 08:42
Да, это конечно классно, просто я очень удивился и одновременно испугался, что такой эффект продержался так долго.
Спасибо за ответ)