Рост родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня смущает родинка! В последнее время заметила ее рост, она стала выпуклой! Но она не болит! Онколога у нас в городе нет! Подскажите, нормальная она или нет, в плане злокачественности! Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. Подозрений на злокачественность эта родинка не вызывает, но если она растёт, лучше удалить её у хирурга в пределах здоровых тканей
Платная консультация
Анна 2021-11-19 15:38
Спасибо большое! Так и поступлю