Начала рости родинки

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, у меня кажется начала рости родинка после как забеременела, просто я раньше не замечала ее а теперь она прям выделяется она и до этого была выпуклой но сейчас больше
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка доброкачественная. Беспокоиться не стоит. Если действительно будет расти, следует сделать дерматоскопию. Но на даный момент она подозрений не вызывает.